Тема
:
Флэшчат
Показать сообщение отдельно
20.09.2003, 22:16
№
3
барт
Прикольный не модератор
Регистрация: Apr 2002
Сообщений: 189
НЕ ФИГА!!!
Чат - это очень нужная вещь!!!
__________________
Флэш, не флэш...
А деньги все любят;)
YourWM
.by.ru
Последний раз редактировалось барт; 20.09.2003 в
22:20
.
барт
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для барт
Посетить домашнюю страницу барт
Найти все сообщения от барт