Тема: Флэшчат
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2003, 22:18
барт вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для барт Посетить домашнюю страницу барт Найти все сообщения от барт
  № 4  
барт
Прикольный не модератор

Регистрация: Apr 2002
Сообщений: 189
НЕ ФИГА!!!
Чат - это очень нужная вещь!!!
__________________
Флэш, не флэш...
А деньги все любят;)
YourWM.by.ru