Тема
:
новое КАЧЕСТВО от ИЛ'а...
Показать сообщение отдельно
20.09.2003, 22:42
№
16
GEf$
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 296
ммм....да потропился! ЧТО ТУТ ОЦЕНИВАТЬ...?????????????????/
квадраты? ,.........,хорошие квадраты!,.......движение?..........эффектное...........движение!........
......но короче НОРМУЛЬ!
__________________
...:::::..:.::.:..:.::.::.::::::.:...:.::.:...:::
GEf$
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для GEf$
Посетить домашнюю страницу GEf$
Найти все сообщения от GEf$