Тема
:
почему MX 2004 не хочет открывать МХ 6 (*.fla))
Показать сообщение отдельно
21.09.2003, 22:28
№
1
bot-kompot
[+ за мат]
Регистрация: Jul 2003
Адрес: на старой заброшенной ж\д станции
Сообщений: 183
почему MX 2004 не хочет открывать МХ 6 (*.fla))
это действительно так, или у меня версия кривая ?
bot-kompot
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для bot-kompot
Найти все сообщения от bot-kompot