Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2003, 22:28
bot-kompot вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bot-kompot Найти все сообщения от bot-kompot
  № 1  
bot-kompot
[+ за мат]
 
Аватар для bot-kompot

Регистрация: Jul 2003
Адрес: на старой заброшенной ж\д станции
Сообщений: 183
По умолчанию почему MX 2004 не хочет открывать МХ 6 (*.fla))

это действительно так, или у меня версия кривая ?