Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2003, 09:49
bodya вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bodya Найти все сообщения от bodya
  № 1  
bodya

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Kiev,Ukraine
Сообщений: 30
Question вопро про звук №1

Привет всем!

Короче такие вот траблы:
Мувик проигрывает мп3 файлы с разными битрейтами (кроме 24 кбпс) просто на ура. А файлы с битрейтом 24 кбпс он почему то проигрывает с повышеной скоростью (что-то вроде быстрой перемотки вперёд.....)...

Ну и откуда могут взяться вот такие вот траблы.....????