Привет всем!
Короче такие вот траблы:
Мувик проигрывает мп3 файлы с разными битрейтами (кроме 24 кбпс) просто на ура. А файлы с битрейтом 24 кбпс он почему то проигрывает с повышеной скоростью (что-то вроде быстрой перемотки вперёд.....)...
Ну и откуда могут взяться вот такие вот траблы.....????
