Тема
:
вопро про звук №1
Показать сообщение отдельно
22.09.2003, 12:45
№
12
bodya
Регистрация: Aug 2003
Адрес: Kiev,Ukraine
Сообщений: 30
э...
если кто-нибудь всё-таки ЗНАЕТ в чём тут проблема... (я так думаю что всё-таки во флеше а не в пхп)
БУДУ ООООЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОМОЩЬ
bodya
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для bodya
Найти все сообщения от bodya