Тема
:
моё предпоследнее интро!
Показать сообщение отдельно
22.09.2003, 13:12
№
9
Raksha
[++ за хамство]
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Украина. Киев.
Сообщений: 283
Цитата:
Оригинал написал(а) webmaster IL
красивая графика - да и только
Звук убогий на кнопках !
2 Raksha
я тя пром методы спрашивал ?
........тебе в жизни не выйти на такой уровень........))
......что про методы спрашивал?.
__________________
:)
Raksha
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Raksha
Посетить домашнюю страницу Raksha
Найти все сообщения от Raksha