Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2003, 14:00
giraff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для giraff Посетить домашнюю страницу giraff Найти все сообщения от giraff
  № 39  
giraff
 
Аватар для giraff

Регистрация: May 2002
Адрес: когда- без дома, когда- везде
Сообщений: 39
Отправить сообщение для giraff с помощью ICQ
Будьте так любезны, ДражЖайшие!
dreamspro@mail333.com
,а другие 2004 звери
-что? тАк же все умрут на моих глазах.
Жалко то как...
..............................................................
Потому, что я долго думаю,
да и вообше туповат, это особенно
явно заметно после второго
литра самогона.
А так, я хорошо воспитан,
очень хорошо, как Пушкин,
примерно. Поэтому спасибо,
ну и за неизменность
таймлайна.
.................................................................
Он же - только сильно грязный, какой-то.