Тема
:
Macromedia Flash MX 2004 and Video
Показать сообщение отдельно
22.09.2003, 16:33
№
5
ilya_cat
Регистрация: Jun 1999
Адрес: Moscow
Сообщений: 136
А надо..?
А если я хочу своими ручками сервер сделать? Искал как-то описание формата, да не нашел.
__________________
Илья Шляховой
http://www.livejournal.com/users/flashmx
- Мой ЖЖ
ilya_cat
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ilya_cat
Посетить домашнюю страницу ilya_cat
Найти все сообщения от ilya_cat