Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2003, 16:33
ilya_cat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ilya_cat Посетить домашнюю страницу ilya_cat Найти все сообщения от ilya_cat
  № 5  
ilya_cat
 
Аватар для ilya_cat

Регистрация: Jun 1999
Адрес: Moscow
Сообщений: 136
По умолчанию А надо..?

А если я хочу своими ручками сервер сделать? Искал как-то описание формата, да не нашел.
__________________
Илья Шляховой
http://www.livejournal.com/users/flashmx - Мой ЖЖ