Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2003, 17:01
piloan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для piloan Найти все сообщения от piloan
  № 1  
piloan

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Россия Казань
Сообщений: 29
По умолчанию Куда вставлять шрифты

Скачал шрифты, не могу допетрить куда их вставить подскажите……….,а то у меня работают только ……Cyr