
22.09.2003, 23:57
|
|
Регистрация: Aug 2003
Адрес: николаев
Сообщений: 23
|
2 kompadre
если не веришь шо это моя интра я могу кинуть тебе на почту swf и добавлю текст большими карсными буквами "kompadre лох" ?
а может и сида выложить...........шоб все увидили какой ты пацан нуего на%уй..................
следи за словами своими.......и никогда не суди о человеке когда ты его не знаешь.........................
__________________
icq 345528
|