Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2003, 23:57
пилонимус вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для пилонимус Найти все сообщения от пилонимус
  № 17  
пилонимус
 
Аватар для пилонимус

Регистрация: Aug 2003
Адрес: николаев
Сообщений: 23
2 kompadre

если не веришь шо это моя интра я могу кинуть тебе на почту swf и добавлю текст большими карсными буквами "kompadre лох" ?


а может и сида выложить...........шоб все увидили какой ты пацан нуего на%уй..................

следи за словами своими.......и никогда не суди о человеке когда ты его не знаешь.........................
__________________
icq 345528