
23.09.2003, 02:08
|
|
Регистрация: Oct 2002
Сообщений: 195
|
кидать лучше всёже флашку.
а вот чьи это работы - выяснить хотелось бы.
Мне их один чел светил, когда я к нему на работу устраивался.
Вот и любопытно.
Смотрю - что-то схожее висит.
Так что там как там?
__________________
MGPV
|