
23.09.2003, 02:59
|
|
Регистрация: Oct 2002
Сообщений: 195
|
О!
Вот так оно обычно и бывает.
Я ж тебе просто советую - без обид и всякой прочей чепухи.
Заметил, что резок ты немного - посоветовал: будь помягче, терпимее немного... и всех дел.
бывай, чел, короче...
__________________
MGPV
|