
23.09.2003, 04:08
|
|
|
[++ за хамство]
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Украина. Киев.
Сообщений: 283
|
.......было б это пару годиков назад...........яб тя марально убил парочкой постов......
но щас мне нет до тя никакого дела.........люди из себя нечего непредстовляющие меня не интерисуют......
.только лишний повод для бана.))).......а мне надоело из за таких как ты регестрироватся заног!
__________________
:)
|