Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2003, 09:48
piloan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для piloan Найти все сообщения от piloan
  № 6  
piloan

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Россия Казань
Сообщений: 29
У меня Brod Brash нет. Так я не понял, что делать с остальными шрифтами? Нафик они вообще нужны тогда во flash, кто нибудь вообще знает?????????????????????