Тема
:
Куда вставлять шрифты
Показать сообщение отдельно
23.09.2003, 09:48
№
6
piloan
Регистрация: Aug 2003
Адрес: Россия Казань
Сообщений: 29
У меня Brod Brash нет. Так я не понял, что делать с остальными шрифтами? Нафик они вообще нужны тогда во flash, кто нибудь вообще знает?????????????????????
piloan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для piloan
Найти все сообщения от piloan