Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2003, 12:58
Jekka вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Jekka
  № 1  
Jekka

Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 21
Во Блин! Как просто и главное понятно! Спасибо тебе большое, что помог!
А эта фишка в 5м плэйере работать не будет, да? PS ну и фиг с ним, спятым...