
23.09.2003, 13:53
|
|
Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 21
|
Хм... Вот что я заметил в исправленном примере mouse.zip.
Когда проводишь один раз мышью вдоль всех квадратиков (которые скраю) сперва обрабатывается rollOver, но когда проводишь второй раз вдоль этих же квадратиков, то уже не обрабатывется ;( третий раз уже опять все работает...
То есть срабатывает не при каждом наведении мышью, а через раз!
Почему интересно такое и как можно исправить?
|