
23.09.2003, 14:07
|
|
Регистрация: Aug 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 218
|
Интересная фишка! :0) По ходу, надо попиксельно заморачиваться - разбивать картинку на мувики - вертикальные полоски шириной 1px.
И ими потом манипулировать - сползать их вниз, меняя по ходу растянутость по вертикали. При том у соседних полосок разность сползания должна быть не более, чем A, и разность растягивания не больше чем B. И прозрачность увеличивать по мере сползания.
Для удобства наверное, не надо пилить картинку, а можно программно наделать клонов клипа, где картинка видна через маску шириной 1px. Ну и в клонах картинку под маской сдвигать на n пикселей.
|