Тема
:
Как сделать то же самое, но без loop?
Показать сообщение отдельно
23.09.2003, 14:14
№
7
Jekka
Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 21
Ура! Теперь все работает как надо!
Благодарен за внимание, теперь все вопросы вроде как решились. Спасибо!
Jekka
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Jekka