Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2003, 14:44
Dendroid вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dendroid Посетить домашнюю страницу Dendroid Найти все сообщения от Dendroid
  № 6  
Dendroid
 
Аватар для Dendroid

Регистрация: Dec 1999
Адрес: Магадан
Сообщений: 763
Ставишь Communication Server MX локально на машину и подаешь ему поток (кривляешься в веб-камеру, например), а он его пишет. Получается flv.

Но вообще можно через свойтсва видеоклипа, которому ты сделал импорт во флэш, сделать експорт в flv...
__________________
Верить никому нельзя. Мне - можно. :)