
23.09.2003, 14:44
|
|
Регистрация: Dec 1999
Адрес: Магадан
Сообщений: 763
|
Ставишь Communication Server MX локально на машину и подаешь ему поток (кривляешься в веб-камеру, например), а он его пишет. Получается flv.
Но вообще можно через свойтсва видеоклипа, которому ты сделал импорт во флэш, сделать експорт в flv...
__________________
Верить никому нельзя. Мне - можно. :)
|