Тема: Loading
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2003, 14:52
Aleksey_Flasher вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Aleksey_Flasher Найти все сообщения от Aleksey_Flasher
  № 1  
Aleksey_Flasher

Регистрация: Sep 2003
Сообщений: 5
По умолчанию Loading

Как сделать на HTML, чтобы при загрузке сайта выскакивала какая-нибудь флэшка.