Тема
:
Loading
Показать сообщение отдельно
23.09.2003, 14:52
№
1
Aleksey_Flasher
Регистрация: Sep 2003
Сообщений: 5
Loading
Как сделать на HTML, чтобы при загрузке сайта выскакивала какая-нибудь флэшка.
Aleksey_Flasher
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Aleksey_Flasher
Найти все сообщения от Aleksey_Flasher