Тема
:
FLAsH PHP CHAT HELP
Показать сообщение отдельно
23.09.2003, 15:10
№
1
Aidus
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Latvia, Riga
Сообщений: 4
FLAsH PHP CHAT HELP
Plz help a to zamu4ilsja
Zdelal chat NO v okne gde otobrazhajutsa msg nemogu postavitj auto refresh kakoi nibudj
ispolzuju dlja chata tolko php i flash . tipa nado kanibudj sdelatj tak shtobi flash proverjal net li novix msg (dobavil PHP isxodnjik)
Вложения
chat.zip
(22.1 Кб, 210 просмотров)
Aidus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Aidus
Посетить домашнюю страницу Aidus
Найти все сообщения от Aidus