
23.09.2003, 16:13
|
|
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Moskow Stone Jungles Статус: Бывший беспредельщик Любит: Гонять нубов в поиск Пользователь: № 0.5
Сообщений: 4,999
|
Т.е., если я правильно понял, есть страница (тяжелая страница), которая долго грузится. Нужно перед ее загрузкой показывать простенькую флешку (loading....). Тогда через жабаскрипт onLoad -> my.swf. Как-то так.
Или все-таки это флеш-страница?
|