Тема
:
Как сделать то же самое, но без loop?
Показать сообщение отдельно
23.09.2003, 19:41
№
8
Jekka
Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 21
Подбиваем:
Вот, собственно, что получилось, кому интересно - смотрите приклеенный исходник - получилось то, что и хотелось! Только для 6го плэера.
Вложения
untitled-1.zip
(13.9 Кб, 93 просмотров)
Jekka
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Jekka