
24.09.2003, 17:50
|
|
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 10
|
to Dimonius
Спасибо за попытки, может подскажешь, чем обычно вырезают?? Какие-нить проги.... В любом случае спасибо за попытку
to all
HELP!!!
__________________
Любопытство не порок а средство обучения!
|