Тема
:
Как сделано ЭТО???
Показать сообщение отдельно
24.09.2003, 18:43
№
41
columb
Регистрация: Sep 2003
Сообщений: 39
Вообще лучше положите исходник, как человек я начинающий- очень в них нуждаюсь. С уважением Иван.
columb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для columb
Найти все сообщения от columb