
25.09.2003, 00:25
|
|
|
4AM Games
блогер
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Sofia
Сообщений: 6,264
|
у меня чуть комп не завис.
стащил исходники так будь добр хотя бы оптимизируй по человечески.
и подгони их под дизайн сайта а то они выглядят уродски.
шрифты тоже не правильные.
эффекты устаревшие, избитые а главное не удобные !!!
...вообщето я не знаю что там даже критиковать....если бы я смотрел на твой сайт дольше 1 секудн наверное больше бы написал. но мне свой процессор жалко.
вобщем переделывай все.
и вот еще лучше сделай САМ но свое чем тыкать исходники .
|