Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2003, 15:58
CrazyArtist вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CrazyArtist Посетить домашнюю страницу CrazyArtist Найти все сообщения от CrazyArtist
  № 3  
CrazyArtist

Регистрация: Apr 2001
Адрес: Саратов
Сообщений: 39
Отправить сообщение для CrazyArtist с помощью ICQ
По умолчанию Про PHP

Это понятно. Но у меня XML внутри flash, а не во внешном файле. Какие-то функции работы с узлами во Flash есть, но как их использовать?
__________________
CrazyArtist