Тема
:
Как добовлять ноде в Xml
Показать сообщение отдельно
25.09.2003, 15:58
№
3
CrazyArtist
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Саратов
Сообщений: 39
Про PHP
Это понятно. Но у меня XML внутри flash, а не во внешном файле. Какие-то функции работы с узлами во Flash есть, но как их использовать?
__________________
CrazyArtist
CrazyArtist
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для CrazyArtist
Посетить домашнюю страницу CrazyArtist
Найти все сообщения от CrazyArtist