Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2003, 17:41
Sergiks вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sergiks Посетить домашнюю страницу Sergiks Найти все сообщения от Sergiks
  № 1  
Sergiks
 
Аватар для Sergiks

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Отправить сообщение для Sergiks с помощью ICQ
По умолчанию русский в письмах с форума : Outlook

В Outlook'е не читается русский текст в письмах-уведомлениях с форума. Почему бы не устранить этот досадный баг?

Приходят в таком виде, и не лечится выбором кодировки:
----------------------------
рТЙЧЕФ Sergiks,

robotech ПФЧЕФЙМ Ч ЧПРТПУЕ, ОБ ЛПФПТЩК чЩ РПДРЙУБМЙУШ - лБЛ УДЕМБОП ьфп??? - Ч ТБЪДЕМЕ: пВЭЙЕ ЧПРТПУЩ, ОБ ЖПТХНЕ: жПТХН ОБ Flasher.ru.
----------------------------