Тема
:
русский в письмах с форума : Outlook
Показать сообщение отдельно
25.09.2003, 17:46
№
2
ZeRo_IQ
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Королёв Grad
Сообщений: 188
А KOI8-R поставить не пробовал?
ZeRo_IQ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ZeRo_IQ
Посетить домашнюю страницу ZeRo_IQ
Найти все сообщения от ZeRo_IQ