
25.09.2003, 17:50
|
|
Регистрация: Aug 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 218
|
Пробовал (см. приложение)
И не только KOI8-R — еще и Cyrillic(Windows) и Unicode(UTF7) и Unicode(UTF8).
Видимо, неправильный или отсутствующий хэдер Content-type.
В идеале в html получать письма.
|