Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2003, 17:50
Sergiks вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sergiks Посетить домашнюю страницу Sergiks Найти все сообщения от Sergiks
  № 3  
Sergiks
 
Аватар для Sergiks

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Отправить сообщение для Sergiks с помощью ICQ
Пробовал (см. приложение)

И не только KOI8-R — еще и Cyrillic(Windows) и Unicode(UTF7) и Unicode(UTF8).

Видимо, неправильный или отсутствующий хэдер Content-type.

В идеале в html получать письма.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ko8-r.gif
Просмотров: 111
Размер:	21.8 Кб
ID:	6327