Постараюсь сделать.
Только у меня пока не такой высокий уровень.
Нарисовать смогу, а если ктото в это время еще и напишет сам код (или потом) то можно будет в исходники кинуть, пусть люди пользуются
Никогда не думал, что в пустом разговоре может возникнуть така замечательная идея. Мир вам и радость собратья, творцы програмных вибраторов!