Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2003, 19:40
  № 33  
robotech
Guest

Сообщений: n/a
Постараюсь сделать.
Только у меня пока не такой высокий уровень.
Нарисовать смогу, а если ктото в это время еще и напишет сам код (или потом) то можно будет в исходники кинуть, пусть люди пользуются

Никогда не думал, что в пустом разговоре может возникнуть така замечательная идея. Мир вам и радость собратья, творцы програмных вибраторов!