Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2003, 20:21
GenaG вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GenaG Посетить домашнюю страницу GenaG Найти все сообщения от GenaG
  № 1  
GenaG
 
Аватар для GenaG

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Россия, Балашиха
Сообщений: 278
Отправить сообщение для GenaG с помощью ICQ
По умолчанию щёлкает звук :((

Помогите, граждане!

В мульт протяженностью 1 мин поставлен stream'ом звук одной дорожкою, из wav'a. При проигрывании на 50% компьютеров (3-х пнях и ниже) слышится характерный периодический щёлк. Уже не знаю, какие только способы вход.-выходных параметров ставить не пробовал: всё одно и тоже. При этом, мне необходимо сохранить наилучшее качество, а размер не имеет значения, ибо CD. Но, подишь ты, звук либо глушится, либо трешшит
Посоветуйте что нить, а? выложить не могу, ибо исходник больше 15 метров

ЗЫ: разбиение на части не помогает. Stream, похоже, тоже не обойти, ибо артикуляция персонажей...
__________________
ГенаГ.