Помогите, граждане!
В мульт протяженностью 1 мин поставлен stream'ом звук одной дорожкою, из wav'a. При проигрывании на 50% компьютеров (3-х пнях и ниже) слышится характерный периодический щёлк. Уже не знаю, какие только способы вход.-выходных параметров ставить не пробовал: всё одно и тоже. При этом, мне необходимо сохранить наилучшее качество, а размер не имеет значения, ибо CD. Но, подишь ты, звук либо глушится, либо трешшит
Посоветуйте что нить, а? выложить не могу, ибо исходник больше 15 метров
ЗЫ: разбиение на части не помогает. Stream, похоже, тоже не обойти, ибо артикуляция персонажей...