Вот это по нашему, ШИРОКИЙ РАЗМАХ!
Я всецело поддерживаю инициативу товарища ProGaMen!!!!
Даеш ВИБРОКОНКУРС! УРА ТОВАРИЩИ!
2Sergey"iLoveYou" - не кепятись, никогда незнаеш, где найдеш а где потеряеш, лучше подумай какие еще функции пригодятся в вибраторе.
