Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2003, 20:34
  № 39  
robotech
Guest

Сообщений: n/a
Вот это по нашему, ШИРОКИЙ РАЗМАХ!
Я всецело поддерживаю инициативу товарища ProGaMen!!!!

Даеш ВИБРОКОНКУРС! УРА ТОВАРИЩИ!

2Sergey"iLoveYou" - не кепятись, никогда незнаеш, где найдеш а где потеряеш, лучше подумай какие еще функции пригодятся в вибраторе.