Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2003, 12:38
  № 1  
robotech
Guest

Сообщений: n/a
Cool САЙТ на РАССТРЕЛ

Заканчиваю делать сайтец себе(тута)
Работают пока разделы ГРАФИКА, ЛОГО, ИНФО.
Что скажете? Извините за банеры вылезающие , денег пока ненакопил на хорошее место.