Тема
:
САЙТ на РАССТРЕЛ
Показать сообщение отдельно
26.09.2003, 12:38
№
1
robotech
Guest
Сообщений: n/a
САЙТ на РАССТРЕЛ
Заканчиваю делать сайтец себе
(тута)
Работают пока разделы ГРАФИКА, ЛОГО, ИНФО.
Что скажете? Извините за банеры вылезающие
, денег пока ненакопил на хорошее место.
robotech