
26.09.2003, 13:33
|
|
|
[++ за хамство]
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Украина. Киев.
Сообщений: 283
|
.....Тарантино рулит..........."бешеные псы"....чума....ух.....
от "заката до расвета"....ваще....
а кода выйдет этот фильмак?
."КРОВАВЫЙ ЧЕТВЕРГ"....ЭТО ТОЖЕ ТАРАНТИНО??...............он меня пропёр...тоже
__________________
:)
|