Тема
:
[ Flash MX ] программная ultrashock 3d logo - посмотрите
Показать сообщение отдельно
26.09.2003, 14:25
№
3
mishinaelle
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 669
да круто!
а я все никак не сяду разобраться в этих матметодах
mishinaelle
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mishinaelle
Посетить домашнюю страницу mishinaelle
Найти все сообщения от mishinaelle