Может вам покажется некорректным этот вопрос, но если учесть связь Flash с 3dsmax 4, то можно и ответить...
Помогите с 3D max!!!! не могу установить, а точнее запустить.
После установки и запуска он выдаёт след.:
(смотри архив)
Я не очень понял с авторизацией, но по-моему для её запуска нужно запустить сам Макс?.
Помогите, чем можете!
