Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2003, 18:17
Alexx P вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Alexx P Посетить домашнюю страницу Alexx P Найти все сообщения от Alexx P
  № 1  
Alexx P
 
Аватар для Alexx P

Регистрация: Sep 2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 66
Отправить сообщение для Alexx P с помощью ICQ Отправить сообщение для Alexx P с помощью AIM Отправить сообщение для Alexx P с помощью Yahoo
Attention Помогите с 3D max!!!!

Может вам покажется некорректным этот вопрос, но если учесть связь Flash с 3dsmax 4, то можно и ответить...
Помогите с 3D max!!!! не могу установить, а точнее запустить.
После установки и запуска он выдаёт след.:
(смотри архив)
Я не очень понял с авторизацией, но по-моему для её запуска нужно запустить сам Макс?.
Помогите, чем можете!
Вложения
Тип файла: zip problem.....zip (92.5 Кб, 312 просмотров)
__________________
Alexx P.