Тема
:
3d
Показать сообщение отдельно
26.09.2003, 19:07
№
1
Max Chell
Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 393
3d
Кто-нибудь,переведите 3д из адвансед в свой раздел уже 3 раз прошу...
Bunker6,это я тебе намекаю!Пожалуйста!Сам недавно писал,что это сделать проще простого!
Max Chell
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Max Chell
Найти все сообщения от Max Chell