Тема
:
Как добовлять ноде в Xml
Показать сообщение отдельно
26.09.2003, 19:38
№
5
CrazyArtist
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Саратов
Сообщений: 39
Да знаю я как грузить внешний файл. Но мне надо именно внутри флэши
__________________
CrazyArtist
CrazyArtist
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для CrazyArtist
Посетить домашнюю страницу CrazyArtist
Найти все сообщения от CrazyArtist