Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2003, 19:38
CrazyArtist вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CrazyArtist Посетить домашнюю страницу CrazyArtist Найти все сообщения от CrazyArtist
  № 5  
CrazyArtist

Регистрация: Apr 2001
Адрес: Саратов
Сообщений: 39
Отправить сообщение для CrazyArtist с помощью ICQ
Да знаю я как грузить внешний файл. Но мне надо именно внутри флэши
__________________
CrazyArtist