Фсё очень интересно!!! но млин навигация полная чушь !!!
извени за открытость!!
кода я нажал на килл вирус тутже ОБОС...ся ЧЁ ЕТО ТАКОЕ ??

Эт шо типа размагничивания или шо ето за чушь
Музыка порадовала!!!
Тебебы туда ещё динамики добавить, ну там 3D и всё такое!
А вообще это всё похоже на колосок
