
27.09.2003, 15:43
|
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: россия, Краснодар
Сообщений: 157
|
Ну тогда...
...извините, не знаем. Только мне непонятно почему надо именно внутри flash, ведь с файлом проще в этом смысле работать.
__________________
FROGGY: ничто так не обманчиво, как слишком очевидные факты...
|