Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2003, 15:43
Froggy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Froggy Найти все сообщения от Froggy
  № 6  
Froggy
 
Аватар для Froggy

Регистрация: Sep 2001
Адрес: россия, Краснодар
Сообщений: 157
Отправить сообщение для Froggy с помощью ICQ
По умолчанию Ну тогда...

...извините, не знаем. Только мне непонятно почему надо именно внутри flash, ведь с файлом проще в этом смысле работать.
__________________
FROGGY: ничто так не обманчиво, как слишком очевидные факты...