Тема
:
Flashmx2004
Показать сообщение отдельно
28.09.2003, 14:34
№
1
quickfix
Регистрация: Jul 2003
Адрес: UA
Сообщений: 3
Flashmx2004
Сегодня докачал FlashMX2004 и могу сказать что он мне очень понравился. И в связи с этим хочу задать вопрос:
отличается ли AS 1.0 от AS 2.0? и если да то чем?
quickfix
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для quickfix
Найти все сообщения от quickfix