Тема: Flashmx2004
Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2003, 14:34
quickfix вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для quickfix Найти все сообщения от quickfix
  № 1  
quickfix

Регистрация: Jul 2003
Адрес: UA
Сообщений: 3
Thumbs up Flashmx2004

Сегодня докачал FlashMX2004 и могу сказать что он мне очень понравился. И в связи с этим хочу задать вопрос:
отличается ли AS 1.0 от AS 2.0? и если да то чем?