Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2003, 15:49
qweX вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для qweX Посетить домашнюю страницу qweX Найти все сообщения от qweX
  № 1  
qweX

Регистрация: Feb 2003
Адрес: gplus.to/qweX
Сообщений: 43
Отправить сообщение для qweX с помощью ICQ
По умолчанию fscommand, не пойму???

почему у меня flash 7 не запускает файлы, хотя я пишу:
fscommand("exec", "C:/Windows/NOTEPAD.exe");

а другие комманды fscommand он понимает.