
29.09.2003, 18:35
|
|
Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 24
|
Самое главное чтобы складывалось представление о том, что это клан по кс, и чтобы там участвовало его название - RGB и участники: MR [RGB], Incognito [RGB], Fotos*[RGB],MIZER [RGB], Ostin*[RGB], Shark*[RGB], ShadowMan [RGB]. Остальное на Ваш вкус и цвет.
Заранее спасибо
с уважением...
Последний раз редактировалось Dron; 29.09.2003 в 18:36.
|