Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2003, 18:35
Dron вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dron Найти все сообщения от Dron
  № 3  
Dron

Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 24
Самое главное чтобы складывалось представление о том, что это клан по кс, и чтобы там участвовало его название - RGB и участники: MR [RGB], Incognito [RGB], Fotos*[RGB],MIZER [RGB], Ostin*[RGB], Shark*[RGB], ShadowMan [RGB]. Остальное на Ваш вкус и цвет.

Заранее спасибо
с уважением...


Последний раз редактировалось Dron; 29.09.2003 в 18:36.