Тема
:
ктонибуть знает как в файл чтонибуть записать
Показать сообщение отдельно
29.09.2003, 20:32
№
11
2K WebStudio
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Russia Federation Moscow
Сообщений: 779
Не понял!
Что делает твой первый скрипт в сообщении, и как вызывать твою прогу через fscommand?
Куда прописывать путь к проге?
__________________
k@on-i.ru
Создание флеш сайтов
2K WebStudio
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 2K WebStudio
Посетить домашнюю страницу 2K WebStudio
Найти все сообщения от 2K WebStudio