Офигенно.
Учитывая что у меня с математикой туговато, вся эта работа вдвойне представляется мне грандиозней - сижу вот и думаю: есть, блин, люди ведь - ладно все это в голове представить, но ведь это все надо грамотно в сухих цифрах изложить.
Еще впечатлила "подсветка".
