Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2003, 18:39
CoR-Pi вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CoR-Pi Найти все сообщения от CoR-Pi
  № 1  
CoR-Pi
 
Аватар для CoR-Pi

Регистрация: Sep 2003
Сообщений: 6
Отправить сообщение для CoR-Pi с помощью ICQ
По умолчанию Вопрос к профи (срочно)

Вопрос такой: как сделать так чтоб приложение на флеше запускалось лишь единожды?
Дело в том что делается макет для студентов, и желательно устранить все возможные способы угадывания ответов...
Кто что посоветует?
__________________
Something wrong with you... And I Hope we never do meet again...