
30.09.2003, 18:39
|
|
Регистрация: Sep 2003
Сообщений: 6
|
Вопрос к профи (срочно)
Вопрос такой: как сделать так чтоб приложение на флеше запускалось лишь единожды?
Дело в том что делается макет для студентов, и желательно устранить все возможные способы угадывания ответов...
Кто что посоветует?
__________________
Something wrong with you... And I Hope we never do meet again...
|