
01.10.2003, 10:50
|
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
уряяяя! научился ходить (ездить)
Вот он.
Обновлённая версия.
Первые ШАГИ!
Он теперь назад и вперёд ездить умеет!
http://www.flash.plux.ru/html/rus/fl...mes/3dtank.htm
__________________
flash/flex/unity
|