Тема
:
Заканчиваю делать сайт - жду критику.
Показать сообщение отдельно
01.10.2003, 12:42
№
6
robotech
Guest
Сообщений: n/a
Это не стиль - я его просто перенес, как мне сказали, куда нужно. Сразу не все разделы форума разглядишь.
robotech